Королевская кровь

Объявление

Онлайн Клана TheAbyss x3

Клан SangRoyal проводит набор игроков 50+, а так же Академиков 20+

Все желающие могут оставить заявки на форуме

Рады приветствовать Вас в нашем дружном клане


Администрация
Статистика
Активные Темы
Новые Сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевская кровь » Общие вопросы » Не ругайтесь на меня, мне просто интересно, верны ли мои предположения


Не ругайтесь на меня, мне просто интересно, верны ли мои предположения

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Что бы вы предпочли делать, если бы у вас появился свободный вечер?
Бухнуть

0% - 0
Качнуться

100% - 4
Голосов: 4

1

Ответьте кому не влом. Чисто для интересу=)
а вооще, кто чем занимается помимо игры???  :shine:  :flirt:

Отредактировано Guunia (2008-05-21 13:39:43)

0

2

эммм, варинатов маловато :)
Я не по бухнуть, но вот если погожий летний вечер, то с удовольствием предпочту вылазку на морко, послушать шепот волн, попить пива (не бухнуть, а попить) с рыбкой, пробежаццо по теплой воде босыми ногами и насладиццо звездным небом :)
Так что расширяй опросик, расширяй ;)

0

3

посидеть почитать книгу, как-то тоже вар-та нет=)
Но если уж из предложенных...

0

4

Поигратсо =)))
Хотя всё зависит от альтернативных вариантов но в большенстве своём играться играться играться, навёрстываю что не наиграл раньше =)

0

5

кольчугу доделать, чем кстати в последнее время и занимаюсь, так как вечера все свободные (комп отнимают))

0

6

пнятненько ))) мне было интересно именно из предложенных=) так как существовало мнение, что Линейка - лучшее средство от злоупотребления "выпиванием". :O  И большинство тех, кто играет, предпочитает игру, чем "выпивку" ) вот так)

Отредактировано Guunia (2008-05-21 13:39:29)

0

7

Лучше всего получаецо качаться бухим =))я б предпочел качнуться)...Блин,Эль,хорошо тебе...вышел из дома,прошел 5минут и море )

+1

8

Кстати о совмещениии двух фактов это да...правильный вопрос...
но  всё равно сам по себе ответ "бухать"...как-то...не то под собой подоразумевает что можно совмещать с линейкой)И вообще с чем угодно

0

9

Kitaiec написал(а):

Лучше всего получаецо качаться бухим =))я б предпочел качнуться)...Блин,Эль,хорошо тебе...вышел из дома,прошел 5минут и море )

ага .....я тоже завидую немножкоО=)

Лилит написал(а):

Кстати о совмещениии двух фактов это да...правильный вопрос...
но  всё равно сам по себе ответ "бухать"...как-то...не то под собой подоразумевает что можно совмещать с линейкой)И вообще с чем угодно

:D  :rofl:

0

10

Я За!

+1

11

у меня бан чата на 360 минут! и даж  не понятно за что=(((((((((( :flag:

0

12

22.05.08 19:00 Guunia 5.1 бан чата на 6 часов скрин Combatant#62
5.1. Запрещено флудить в общественных местах. Сообщения о продаже, покупке и обмене разрешены только в trade и hero чатах, не более одного сообщения раз в 60 секунд

Наказание: бан чата на 1 день.

0

13

=) :rofl:

0

14

Нихрена себе=) Скока нового я узнала))))) Вот интересна этот скрин посмотреть) Эт чтож я такова понаписала???? :dontcare:  ...ппц. Ну пофиг_ 30 минут осталось))) ^^

0

15

Про руководство шарда я уже писал. Быдлятина. Гитлеры.
Игра должна приносить удовольствие, а не то, что одмины нам порой скармливают.

+1

16

Но всё-таки серв у них хороший......

0

17

Шард, конечно хороший. Но действует принцип армии. Чем крупнее соединение, тем меньше внимания уделяется каждому индивидууму, включенному в него. Это неизбежно. Можете для контраста поиграть на серверах с онлайном 500-600 человек и вы поймёте о чём я.

+1

18

хм..интересное предложение. даж не знаю чё написатьXD

0


Вы здесь » Королевская кровь » Общие вопросы » Не ругайтесь на меня, мне просто интересно, верны ли мои предположения